классификации

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: классификации

Сообщение Timofey » Пн мар 18, 2013 12:37

Мало того:
1.И читая данную статью, я понимал, что в чьих то глазах и танцуя с кем то я возможно причеслялся сразу к нескольким партнёрам по данной классификации.
2.И сам иногда был более чем уверен и остаюсь уверенным, что вот у этого и этого партнёра вполне конкретные цели и цели вот именно как в статье ))).

По поводу п.1 стараюсь не париться ))). Это утопие, ссылка на видео которую я повесил полностью отражает мою точку зрения по этому пункту.
По поводу п.2 на личности не перехожу своё мнение оставляю при себе и понимаю, что возможно я ошибаюсь.

Человек всё таки более сложное создание и всё может быть как у Джека Лондона : Самый отъявленный негодяй("Морской Волк" - Волк Ларсен) может быть начитанным философом и мыслителем.

Timofey
тангеро
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: классификации

Сообщение quiestce » Пн мар 18, 2013 13:00

Timofey писал(а):Это её личная классификация. Вы выложите классификацию текстов - это будет ваша классификация....

я и говорю: история тухлого помидора не стоит, из-за чего сыр бор-то?..
а то началось: Ультиматум! Даме! Да как можно!

Насчет анонимности. Если аноним приводит логические доводы - они принимаются безоговорочно, ибо логика - понятие абсолютное.
А вот если его доводы этические - то извините, этика - понятие относительное, требует позиционирования.

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: классификации

Сообщение Вадюшка » Пн мар 18, 2013 13:11

Timofey писал(а):Анонимность позволяет более объективно оценивать и обсуждать мысли и точки зрения ... А то получается, что слово "Г" в выссказывании Папы Римского будет иметь более духовный смысл чем это же слово в речи сантехника Петровича из участка 36 ...

Зато у Петровича оно звучит профессиональнее :P

Аватара пользователя
Вадюшка
тангеро
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 00:36
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: классификации

Сообщение any » Пн мар 18, 2013 13:25

Сюда бы психоаналитика: "Как вы классифицируете партнёров/партнёрш по танго? Хотите поговорить об этом?"
И диагноз: шизоидное расстройство личности на фоне сексуального комплекса и комплекса неполноценности.

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: классификации

Сообщение quiestce » Пн мар 18, 2013 13:33

any писал(а):Сюда бы психоаналитика: "Как вы классифицируете партнёров/партнёрш по танго? Хотите поговорить об этом?"
И диагноз: шизоидное расстройство личности на фоне сексуального комплекса и комплекса неполноценности.

...а этот пацак все время думает на языках, продолжения которых не знает!(С)

Извините, навеяло :P Это я про психоаналитика, есличо...

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: классификации

Сообщение any » Вт мар 19, 2013 12:20

Да-да, про психоаналитиков. В отличии от "идеальных" тангеро, читая классификацию, подобно герою Джерома, нашёл в себе симптомы всех болезней, кроме родильной горячки. Только не считаю это негативом. В танго присутствует яркая сексуальная составляющая. Его социальный эффект позволяет избавляться от комплексов. Иногда можно и выпендриваться, если есть чем. Пофилософствовать про дао-танго, послушать историческую лекцию. И родить "Танго-бэби, как называла его Бригитта Винклер".

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: классификации

Сообщение quiestce » Вт мар 19, 2013 17:00

А я вот продолжаю считать психоаналитика лишней сущностью. Несомненно, в обществе существуют некоторые стереотипы мышления, не основанные вообще ни на чем, просто так исторически сложилось думать. А психоаналитик находит эти стереотипы (хорошо если находит!), а дальше - просто переназывает их, насыщая "умной" терминологией. Система уравнений не упрощается.

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: классификации

Сообщение MOCKBA » Вт мар 19, 2013 19:22

Timofey писал(а):Это личное видение автора статьи ... Я более чем уверен, что почти каждый партнёр для разных партнёрш будет по этой классификации абсолютно разным.
Для кого то вот он зрелый тангеро, для кого то - лишь бы пообниматься :-D .
Мне кажется это утопия стараться быть во всех глазах самым правильным-настоящим и так далее. Каждый всё равно увидет и оценит по своему.

Заметил новый всполох в этой старой ветке в аэропорту по пути домой с феста. Раскрыли страничку с классификацией, посмотрели вместе. Я:
"Хотя я давно не девушка, но мне кажется, что мужиков из первых категорий можно различить и со стороны ... и что таких очень немного".
Она:
"Да, такие иногда встречаются, но очень редко. Хотя раньше бывало больше. Может быть, танго за эти годы изменилось к лучшему?"
Я:
"Может быть, ты изменилась к лучшему?"

Аватара пользователя
MOCKBA
тангеро
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 20:27
Откуда: предгорья
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 78 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron