классификации

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: классификации

Сообщение MOCKBA » Вт окт 27, 2009 18:15

Изображение

MOCKBA
тангеро

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Cruzada » Ср окт 28, 2009 14:27

Думаю, что классификация много проще:
1. интересно (здесь надежда/воспоминание "случится танго")
2. неинтересно (опыт/впечатление)
причём, очевидно, что партнёры между категориями мигрируют - в процессе роста/деградации/изменения настроения (как моего, так и их).
Всё остальное - от лукавого, имхо. Если мы про танго, а не про детские комплексы, конечно :lol:

Cruzada

Сообщение Wall30 » Вс ноя 01, 2009 19:57

прочитал с ужасом
Вывод всем партнерам , да, батенька к психиатру и немедленно
Только сам классифицирую свои отношения к партнершам по разному например , о какая девушка какая фигура , а двигается просто прелесть а не беда что только начинающая , а эта знакомая , на практике со мной много времени и терпения проявила, ведется изумительно собственно всем ей обязан , а с этой просто приятно со мной да и мне с ней не плохо, с этой встречаемся глазами - приветлива , извини , я подойду , подойду только дай время .... получается я примитивный тангоеро обидно даже

Wall30

Сообщение koschka72 » Вс ноя 01, 2009 21:50

С Вами всё в полном порядке! :wink: Оставайтесь собой, пожалуйста!

koschka72
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Федор » Вс ноя 01, 2009 21:59

а мне так кажется, что всему причина.... половое влечение! Вернее сказать, что все люди "сортируют" ( если сказать красиво, то классифицируют") других по мере своего желания или не желания вообще)) Все девушки заострили внимание на том, что..им доставляет удовольствие пообниматься с партнёром..следовательно.. необходима тактильность, а женщины такое создание, что в свою интимную зону кого попало не допустят))) А все эти красивые словечки про классификацию... всего лишь ширма
Хочу заметить, что я не имел в виду секс и интимные отношение, не путайте!
и прошу всех не обижаться на меня.))) :-D

Федор
тангеро

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Cruzada » Вс ноя 01, 2009 23:11

Федор писал(а):а мне так кажется, что всему причина.... половое влечение! ...

Какой обижаться?! Старики Фрейд и Юнг - те, вообще, были бы в диком восторге, апплодисменты с того света: "половое влечение, как альфа и омега любого со-творчества". :lol:
Понятно, что обниматься - есть разница с кем (как мужчинам, так и женщинам), но возводить это в ранг определяющего выбор для танго? Помилуйте. Со страшненькими партнёрами/партнёршами - просто ой, мамочки, какое танго может случаться. И (рискну предположить) - не в последнюю очередь, из-за их внешней непривлекательности, ну неизуродовано их творческое начало паталогическим самолюбованием, отдаваться они умеют, целиком.
В счастливом отличие от многих симпатичных-с-детства пустышек-эгоцентриков.
Не о том думаете, товарищ. :wink:

Cruzada

Сообщение Федор » Вс ноя 01, 2009 23:30

Cruzada писал(а):
Федор писал(а):а мне так кажется, что всему причина.... половое влечение! ...

Какой обижаться?! Старики Фрейд и Юнг - те, вообще, были бы в диком восторге, апплодисменты с того света: "половое влечение, как альфа и омега любого со-творчества". :lol:
Понятно, что обниматься - есть разница с кем (как мужчинам, так и женщинам), но возводить это в ранг определяющего выбор для танго? Помилуйте. Со страшненькими партнёрами/партнёршами - просто ой, мамочки, какое танго может случаться. И (рискну предположить) - не в последнюю очередь, из-за их внешней непривлекательности, ну неизуродовано их творческое начало паталогическим самолюбованием, отдаваться они умеют, целиком.
В счастливом отличие от многих симпатичных-с-детства пустышек-эгоцентриков.
Не о том думаете, товарищ. :wink:

:bravo: ))))))))

Федор
тангеро

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Wall30 » Пн ноя 02, 2009 02:35

P.S. порадовало от души посмеялся http://www.youtube.com/watch?v=lV6Fgptthy4

Wall30

Сообщение Cruzada » Пн ноя 02, 2009 03:23

Wall30 писал(а):P.S. порадовало от души посмеялся http://www.youtube.com/watch?v=lV6Fgptthy4

Самое смешное в этом комизме - это филигранный уровень владения техникой и музыкой, необходимый для того чтобы так стебаться.
Первая треть ролика - это мастерство обыгрывания движениями музыки, которое многим популярным в мире маэстрос даже и не снилось.
Да и после, если выкинуть всю клоунаду - он максимум на полтакта сбился от того, что задумывалось...
Паяц, вы говорите? Мастер! :bravo:

Cruzada

Сообщение Lenkis » Чт ноя 05, 2009 14:47

Даа, до Капусси и Флорес дорасти нужно. Мне они года 3 не нравились, сейчас потихоньку начинаю радоваться. Нет, понятно, что стеб, понятно, что музыкально, но, видимо, нужно насмотреться на обычных танцоров на милонге, чтобы потом радоваться клоунаде:)))

Крыша в пути...
Lenkis
модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Cruzada » Чт ноя 05, 2009 17:12

Lenkis писал(а): видимо, нужно насмотреться на обычных танцоров на милонге, чтобы потом радоваться клоунаде:)))

БРА-ВО!!!! :bravo:

Cruzada

Сообщение quiestce » Вт ноя 17, 2009 12:35

вот тут еще подумалось, что в каждой фигне есть доля разумных наблюдений
вот приглашает некий товарисч на милонгах "многа" дам: и начинающих, и не очень начинающих, но почти все время разных
и сам при этом "больше ходит, чем танцует", т.е. классовое сознание не проявляет уровень свой не повышает
ага, - следует "логичный" вывод: пустили козла в огород, он в танго за новенькими обниманиями only, записываем в категорию "козлы" :P
а у него мож элементарно денег нет на занятия ходить или живет он в деревне Гадюкино и только на милонгу может приехать раз в неделю, в субботу например
а танцевать хочется, уж как умеет
а теперь смотрите, почему у него партнерши все время разные (тоже как вариант)
новички на милонгах просто все время разные, независимо ни от чего, про это уже много писали
а быть интересным для хорошо танцующих - оооох как непросто! на одну-то танду она из обычного интереса пойдет, допустим, а вот на следующей милонге уже скажет "извините, я так устала..." и так мило улыбнется - что даже сомнения не возникнет ни капельки :) и в третий раз к ней же... эх, вот когда начинаешь понимать ценность кабесео! (но в школах массово его преподавать - все равно без толку, я считаю :P )
поэтому для некоторых, с которыми особенно хочешь потанцевать, эти второй-третий разы уже заранее в голове держишь, и в первый раз тоже не пытаешь счастья... куда я к ней со своим ч/б, вот лет через 10, когда освою всю палитру красок... :roll:
правда, иногда (редко!) бывает - так музыка захватит, что и про это все забудешь, и пойдешь к Ней (про приличия кабесео тоже позабыв) :amore1:
и тогда уже неважно становится - "интересен я ей или нет", впрочем, про это уже много писали, и тема тут другая
но вот если "не та" музыка - так что, просто сидеть? и так всю милонгу изюм выковыривать? (а его мож там и нет, у диджея за пазухой в компьютере)
можно же просто потанцевать, без вот этого "почувствовать танго и умереть", и с новичками - не худший выбор
обидно просто, когда тебя за это все по совокупности - в козлы :P

PS еслишо, я все это не про себя писал :soldier: :wakeup:, я тут так, чиста на поговорить из любви к ответственнейшему процессу классификации )))
мне комплиментов на милонгах достаточно много говорили, можно просто в какой-то момент вспомнить их все и умереть и настроение поменять в нужную сторону ))

quiestce
тангеро

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Timofey » Ср ноя 18, 2009 00:13

Пусть те кто заблуждаются останутся с собственными заблуждениями ... :-D Мне приблизительно так же ответили на мои беспокойства))))... Грань между различными мотивами (просто пообниматься или искать всё время новое с новыми, повепендриваться или поиграть с импровизацией, самореализация или стремление к лучшему) - очень призрачная (и не только для окружающих, но и для самих танцоров (может не всех конечно, но наверное для большенства) и чтобы кто не делал - каждый в нём(ней) увидет что то своё, какую то свою оценку ... В этом плане здорого было бы если б никто вообще не наблюдал как кто танцует(кстати страх первой милонги именно так и преодалевал - внушал себе, что кому какая разница как и что ...), но это наверное незбыточно (и к сожалению, но и к счастью)...

Timofey
тангеро

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение any » Ср ноя 18, 2009 04:48

quiestce писал(а):а быть интересным для хорошо танцующих - оооох как непросто! на одну-то танду она из обычного интереса пойдет, допустим, а вот на следующей милонге уже скажет "извините, я так устала..." и так мило улыбнется - что даже сомнения не возникнет ни капельки :) и в третий раз к ней же... эх, вот когда начинаешь понимать ценность кабесео! (но в школах массово его преподавать - все равно без толку, я считаю :P )

Попробуйте войти на милонгу, крутя на пальце ключи с брелком BMW.

я люблю.
any
тангеро

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение quiestce » Ср ноя 18, 2009 10:07

any писал(а):Попробуйте войти на милонгу, крутя на пальце ключи с брелком BMW.

Низкий сорт, нечистая работа (С) :P
Я с такими не танцую :nono: (С) :lol:

quiestce
тангеро

Благодарил (а): 30 раз.

Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго