Филиппины

Все для танго-путешественников. Распродажи авиабилетов и получение виз.

Филиппины

Сообщение Элени » Вс ноя 18, 2018 22:13

из группы танго-глобус на фб

Манила, милонга в Society lounge кафе, вторник. Елизавета Серова, октябрь 2018
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 230661160/

Обещанный отчёт о милонге в Маниле. Насколько я поняла, вполне себе регулярная милонга по вторникам. Район Макати ( Makati) Society lounge кафе. Добираться на такси, остальные виды транспорта рассматривать не стоит в принципе. С 7 вечера и до 12-ти. Организатор Лиза Солис ( Liza Solis) можно найти на фб. Пол отличный, зал небольшой, стоимость 600 песо ( около 650 рублей).
Первое впечатление: «чтоб я так жил»! Танцпол полон прекрасно танцующими партнёрами, мундиаль отдыхает! Ни одного ( клянусь!) даже просто посредственного! Разных возрастов, но все как один! «Ох и повезло же местным тёткам!»-подумала я и сместила внимание. И тут ещё одно удивление. Возраст абсолютно всех дам, начиная от меня (48) и до столь почтенного, как потом оказалось, что я несколько была ошарашена) Ни одной юной фемины. Уровень танцевания от слова «никак», особенно на фоне этих богов от танго. И это не ревность, это правда. Боги лихо отплясывали идеальные па с еле двигающимися, но счастливыми дамами. Да, я туповата, первое подозрение закралось у меня только в тот момент, когда я поняла, что смены партнёров по сути нет, каждый бог при своей даме. Нет, меня пригласили, но это все равно не было милонгой как таковой. И ещё возник вопрос, если они танцуют так хорошо, то с кем они черт побери учились это делать? Где эти богини? На второй танде я сделала хитрый комплимент полувопрос « вы профессионал?») и его «да, я преподаю танго» сложило мне всю картинку. Стоило это поездки?) Да, однозначно было интересно. Порекомендую ли я это?) не знаю) Слишком далеко это от моих представлений о милонгах. С другой стороны, где ещё потанцуешь с 5-6 преподавателями танго?)

Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Танго-туризм