Индивидуальные уроки с преподавателем из Аргентины

Набор в новые группы танго, вакантные места в существующих группах, информация об открытых уроках итд..

Индивидуальные уроки с преподавателем из Аргентины

Сообщение Hola » Вс мар 20, 2022 17:26

Только с 20 марта по 8 мая!

Наличие пары не обязательно. Место и время проведения занятий по индивидуальной договоренности.

Для любого уровня подготовки:

Если вы только начинаете заниматься, мой формат занятий поможет вам быстро научиться базовым основам танго, и затем вы сможете легко продолжать развивать свой танец на групповых занятиях и семинарах.

Если вы уже танцуете, то на моих занятиях вы сможете более глубоко и конкретно проработать лично ваши запросы. Понять, что и почему не получается. Достаточно быстро и качественно выучить что-то новое. И усовершенствовать и обогатить то, что у вас уже есть .

Краткое резюме: Ольга Жданович (Кармона)

Образование: Институт Танго Буэнос-Айреса (CETBA), город Буэнос-Айрес, Аргентина.

Специальность: Преподаватель аргентинского танго (система Динзель)

Срок обучения:5-й курс (последний). Не закончен в 2020 году в связи с пандемией и отменой очного обучения.

Количество пройденных и сданных предметов: 30. Осталось: 6.

Дипломная работа на тему: «Особенности преподавания аргентинского танго по системе Динзель в России и Аргентине»

Опыт работы: 3 года преподавания в Москве. 4 года преподавания в Аргентине.

Направление работы: Женские техники. Мужские техники. Техника фигур и элементов. Техника работы в паре. Музыкальность в различных стилях танго. Сценическое и постановочное танго. Подготовка пар к участию в постановках, конкурсах и чемпионатах. Занятия аргентинским фольклором (традиционный и стилизованный стили).

Мой телефон: +7 (929) 691-16-02 Обязательно отвечу на ваши вопросы в личной переписке.

До встречи)
tf2.jpg

Hola
тангера

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Идет набор! (Москва)