Авторский курс Daniel Tuero и Ани Зюзиной в TangoMio

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

Авторский курс Daniel Tuero и Ани Зюзиной в TangoMio

Сообщение yana_av » Чт окт 14, 2021 04:47

Курс для студентов продолжающе-продвинутого уровня.
Направлен на расширение танцевального кругозора, навыков четкого ведения и четкого следования, развития креативности, ухода от танцевальных штампов для обоих ролей. Будем работать над важными техническими нюансами без которых креативность просто невозможна и сразу применять их в танце. Партнерам придется часто включать голову и продумывать свои шаги, а не просто повторять предложенные комбинации, для партнерш каждый шаг будет новой историей, будем четче следовать.
Присоединиться к курсу можно с любого урока.

Стоимость одного урока 900 рублей или 1 урок абонемента Тангомио
Тел:+79161785564.

Преподаватели:
Daniel Tuero (Buenos Aures)
Танцует больше 20 лет и 15 из них преподает танго по всему миру от Австралии до Канады, от Южной Африки до Эмиратов. А также в знаменитых школах Буэнос Айреса “El Motivo” и “Tango brujo”. Один из лучших танго-диджеев, отлично понимающий и чувствующий музыку, работающий на значимых танго-фестивалях по всему миру.
Очень креативный и музыкальный танцор, способный импровизировать на высочайшем уровне. И в преподавании концентрируется, прежде всего, на интересной импровизации, креативности, комфортном объятии и музыкальности танцоров.

Аня Зюзина
Танго танцует с 2001 года. Училась у многих известных аргентинских и европейских преподавателей. Часто ездит в Буэнос Айрес для совершенствования танцевального мастерства, изучения традиций аргентинского танго, да и просто потанцевать с лучшими танцорами.
В 2004 году основала свою школу Тангомио, в которой непрерывно преподает до сих пор, постоянно совершенствуя методики преподавания.
Создала свою уникальную систему преподавания техники танца, основанную на биомеханике движения, которая позволяет учить танцевать быстро и просто.
Абсолютно универсальная партнерша. Может станцевать очень сложную импровизацию с любым партнером любого стиля. Танец отличает музыкальность, стремление обыграть самые тонкие нюансы аранжировок. Много работала над техникой владения своим телом, чтобы получить свободу музыкальной и хореографической импровизации вместе с партнером. На это нацелены методики преподавания.

Расписание:

Понедельник, четверг
19-00 – 20-20 Авторский курс от Daniel Tuero для продолжающе-продвинутого уровня.

Стоимость 1 урока 900 руб.
Или 1 урок абонемента Тангомио

м. Арбатская, Калашный пер., 10с1
Тел: +79161785564

Встреча на Facebook: https://fb.me/e/1EZ2Hfy3x

yana_av
тангера
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron