Экпресс-курс для новичков с Родионом и Екатериной

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

Экпресс-курс для новичков с Родионом и Екатериной

Сообщение irina » Чт авг 31, 2017 03:41

21014703_1301881543255865_361842476_o.jpg


ИНТЕНСИВНЫЙ ЭКПРЕСС-КУРС по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО
с Екатериной Коптеловой и Родионом Храмутичевым!

2 и 3 сентября ( суббота и воскресенье ) с 12:00 до 15:00

При регистрации до конца Авуста, в честь открытия EL CALOR TANGO CLUB, мы дарим ВАМ 50% скидку на авторский двухдневный танго-интенсив с лучшими преподавателями Москвы (2500 р. вместо 5000 р. за весь курс).

Регистрируйтесь прямо сейчас!
https://goo.gl/forms/JITi2mJtHFJihl6A3

Родион Храмутичев занимается танго в течение 14 лет, преподает около 9 лет. Учась у именитых аргентинских маэстрос, сформировал свой собственный неповторимый стиль — сочетание элегантности и оригинальности в импровизации. Манеру преподавания Родиона отличает простота и системность подачи материала, индивидуальный подход к ученикам и неизменное чувство юмора.

Екатерина Коптелова начала заниматься танго 16 лет назад, училась у российских и аргентинских маэстрос. «Я благодарна за то, что они помогли найти мне собственный стиль: Клаудиа Кодега научила безупречной четкости и элегантности, Дана Фриголи — свободному и грациозному движению, Мелина Бруфман вытянула энергию моего движения вверх, а Алехандра Мантиньян научила быть соблазнительной и раскованной во время танца». Затем увлечение танго переросло в профессиональную деятельность. Многие ученики Екатерины уже сами стали преподавателями и открыли собственные школы.


Место проведения :
El Calor Tango Club ( м. Красные Ворота, Орликов пер.1 )
http://www.elcalortangoclub.ru

Справки по тел. +79167409975

Аватара пользователя
irina
тангеро
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экпресс-курс для новичков с Родионом и Екатериной

Сообщение irina » Чт авг 31, 2017 22:10

Видео выступления Родиона Храмутичева и Екатерины Коптеловой на фестивале Tango Navidad 2017 ( Cанкт-Петербург )

Аватара пользователя
irina
тангеро
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1