Фестивали, марафоны и другие ивенты

танго в Испании

Фестивали, марафоны и другие ивенты

Сообщение Элени » Вт дек 03, 2019 14:10

из группы танго-глобус на фб

Памплона, фестиваль Nido Gaucho, ноябрь. Мария Мюллер, 2019
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 085826301/

Напишу отзыв о фестивале Nido Gaucho , который прошел в Памплоне. Один из самых худших фестивалей, на которых я была :( Музыка вот только была ничего себе, даже потанцевать с кем можно было найти, но... Погода была ужасная: холодно, дождь. Знаю, что к самому фестивалю это отношения не имеет, но проблема в том, что и в зале было холодно, просто ужасно холодно. Без куртки просто нереально было зайти в залу. В первый же вечер у многих началась простуда... И атмосфера, соответственно, такая же. Многие уходили рано,.так как совсем окоченевали. Субботний гала-ужин тоже был не на высоте. Приглашенная пара "маэстрос" никакого впечатления не произвела. Музыка вот местами была хорошая, но даже это не спасало.
Для меня все закончилось в воскресенье, когда знакомая француженка, танцующая за мужчину, лягнула меня каблуком. Хромая ушла, и была рада, что все уже закончилось.
Не рекомендую ни в коем случае. По крайней мере, с этими организаторами. Потому что в Памплоне организуют ещё два марафона, в июне, и в январе, вот это сооооооовсем другое дело!

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Испания