Танго Z. Бесплатный онлайн курс от Павла Собирай.

Семинары (воркшопы, мастер-классы итд) по аргентинскому танго в Москве

Танго Z. Бесплатный онлайн курс от Павла Собирай.

Сообщение Собирай Павел » Пн дек 23, 2019 03:46

Вы любите котиков?
А танго?

С котиками обычно бывает более взаимно, чем с танго. К сожалению.

Мой опыт показывает, что для большинства тех, кто хочет погрузиться в мир танго и интуитивно чувствует его глубину, существует ряд стоп-факторов, которые останавливают. Часто это не зависит от того, где, у кого и как долго человек занимается.
- Не моя музыка.
- Долгий путь до начала первой милонги.
- Сомнительное удовольствие в танцах с посторонними людьми.

Про третий пункт можно поспорить, но первые два поможет разрешить данный курс. К тому же дистанционно и бесплатно. Идеальный вариант для сомневающегося интроверта.
Кем являюсь и я, несмотря на всё моё танго.

Меня зовут Павел Собирай, преподаватель танго нуэво и автор данного курса. Как профессиональный когнитивный психолог я всегда искал наибыстрый способ обучения чему-либо. Обучение танго в этом контексте один из сложнейших предметов. Ведь недостаточно выучить движения, запомнить название фигур и пройти свои танго-километры. На любой милонге множество таких танцоров. Но они не цепляют взгляд, не дают ощущение того, что счастливы и довольны. В них нет той жизни, которую иногда можно увидеть у настоящих маэстро.

Я экспериментировал с форматами и методиками обучения последние несколько лет. А в преподавании танцев уже более 20 лет. И пришёл к некоторым формулам, которые позволяют мне сократить обучение начинающих танцоров до полугода-года. Я про честное танго с импровизацией, музыкальностью, ведением и красивой картинкой.

Коротко этот путь свести к следующим пунктам:
! Физическая практика и подготовка тела.
! Понимание структур, теорий движений и систем импровизации.
! Понимание культуры танца и разных видов современного танго.
! Психологическая подготовка.

Всё это будет в рамках этих 7 занятий. Опять же бесплатно и открыто для всех зарегистрированных участников.

Зачем я это делаю.
+ Хочу привлечь много людей в современное танго.
+ Доказать всем, что дистанционно можно научиться танцевать даже такой сложный танец.
+ Проверить насколько количество может трансформироваться в качество при большом охвате.

Это будет интересный эксперимент как для вас, так и для меня.

Организационные вопросы и правила данного курса.

Во-первых, обязательна регистрация на курс по ссылке внизу.
Во-вторых, в курсе будут домашние задания, выполнение которых является обязательным условием для участия и получения обратной связи.
В-третьих, всё, что будет происходить внутри курса является конфиденциальным в отношении меня как организатора, так и в отношении других участников.

Начиная с 18 января в 12:00 раз в 3-4 дня, в закрытой группе курса будет появляться запись от меня, куда будут включены 3 блока с тремя видео:
1. Практика. Это видео с описанием, демонстрацией и объяснением одной из техник или идей из танго нуэво. Внутри будет подробный разбор с примерами, подводящими упражнениями и прочими полезными штуками.
2. Теория. На этом видео я буду рассказывать и показывать примеры глобальных идей танго. Как это выглядит со стороны, как используется и зачем.
3. Психология. Лайфхаки и метафизические смыслы, без которых, на самом деле, танцевать такой харАктерный танец как танго, невозможно.

К каждой записи будет от 1 до 3-х домашних заданий по рассматриваемой теме. На выполнение задания — 2 дня. Не принципиально, чтобы видео-задания выполнялись при полном параде и в танцевальном классе. Вполне допустимо делать всё в домашних условиях. Сделали задание — выложили под соответствующей записью в сообществе. Группа закрытая, увидят только свои.

Если вы по какой-либо причине не готовы принимать на себя все данные правила, то есть платные варианты обхода этих условий.
Инкогнито - 2 900 руб. Выполняете все домашние задания на общих основаниях, но не выкладываете их в закрытой группе, а присылаете напрямую для получения обратной связи от преподавателя.
Вольный слушатель - 4 900 руб. Можете выполнять или не выполнять задания. Получать или не получать обратную связь. Присутствуете в закрытой группе и пользуетесь её контентом.

До 1 января 2020 года открыта бесплатная регистрация на данный курс. В зависимости от количества участников мы оставляем за собой право либо закрыть регистрацию после этой даты, либо изменить условия для новых записей в неё.

Этот курс будет полезен не только тем, кто не может посещать мои занятия оффлайн, но и всем моим нынешним и прошлым ученикам. Я обещаю, что будет всё крайне полезно и интересно.

#СледуйЗаСобой
#ОткрываемТанцыЗаново
#ТангоZ

https://vk.com/tango_z
https://forms.gle/7VdAEpmGqtjZatte6

Собирай Павел
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Семинары (Москва)