3rd TangoRio Festival 15-18.09.2016. Ростов-на-Дону

танго в Ростове-на-Дону

3rd TangoRio Festival 15-18.09.2016. Ростов-на-Дону

15 Сентября, 2016 - 18 Сентября, 2016

Сообщение asti » Вс апр 10, 2016 03:12

В программе фестиваля: уроки танго, уроки по развитию тела Port de Bras, милонги и шоу, экскурсия по городу, прогулка на теплоходе...

Преподаватели:
Владимир Верещагин и Наталья Молокова
Елена Сергиенко
Юрий Штыкин (развитие тела)

Диджеи:
Ангелина Зубко (Ростов-на-Дону) * Мария Гессе (Ростов-на-Дону/Варшава)
Светлана Махно (Краснодар) * Анатолий Попов (Краснодар)
Сергей Попов (Москва) * Ксения Сорокина (Челябинск)
Сергей Марков (Санкт-Петербург) * Владимир Верещагин (Москва)
Наталья Репина (Н.Новгород) * Julian Bai He (Shanghai)
Марина Тарахтиенко (Санкт-Петербург) * Екатерина Луценко (Ростов-на-Дону)

https://www.facebook.com/tangoriofestival2014
http://tangoriofest.com/index.php/ru/

asti
модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: 3rd TangoRio Festival 15-18.09.2016. Ростов-на-Дону

Сообщение Элени » Вс окт 08, 2017 21:54

из группы танго-глобус на фб

Ростов-на-Дону, TangoRio Festival, сентябрь. Павел Прохоров, 2017
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 308262723/

Павел Прохоров
5 октября в 0:04
Раз пошла такая пьянка, то и про Ростов поделюсь. Отличный региональный фест без снобизма и про танго.
Шо вам рассказать за Ростов и фестиваль местный? Ростов меня совершенно шокировал. Во-первых, жарой за +30 градусов. Во-вторых, застройкой, где современные дома построены рядом со сталинскими и дореволюционными постройками. В-третьих, местными водителями. Пацанчики за рулем тут такие дерзкие, что я прям как в детство попал. Правила нарушают, подрезают, сигналят. А высший местный шик - презрение к кондеям, открытые окна и музон на всю окресность. На говнотачках это смотрится так мило, что слезы наворачиваются от настальгии %)
Хоть по такой погоде особо не погуляешь, но я сделал над собой усилие и короткими перебежками от бара к бару от кондиционера к кондиционеру город посмотрел. Кормят тут вкусно и не сильно дорого и это отлично.
А теперь про фестиваль. Московские и питерские снобы могут дальше не читать, вам тут делать нечего. А вот для социальных танцоров из столиц и из регионов я продолжу.
Я может быть ошибусь, но по моим ощущениям, приезжих гостей фестиваля было больше чем местных. Удивительно. Обычно бывает наоборот. География очень широкая, есть много приятных партнерш и партнеров которых я ранее встречал на других фестивалях. Местами на ронду было приятно посмотреть. Минус в том, что народу было немного. Может это как раз особенность регионального феста при моей привычке к фестивальным толпам!? К своему стыду я даже потанцевал нп со всеми с кем планировал (не считая маэстрос и старых знакомых). Нужнг было нормально отдохнуть перед поездкой, а у меня получилось двое суток без сна и куча активностей по приезду. Ну, и проспал в последний день дневную и пробакланил рассписание - не учел что милонга до 2 ночи а не до 5 как обычно. Но, при всем при этом потанцевал душевно, даже три новых партнерши нашел %)
Для тех кому важны еда и напитки на милонгах - все это было, даже был бюджетный бар.
По диджейству я был не везде и не всех послушал, но очень хвалили Никитоса из Питера (пригласите его в Москву что ли, а то я второй раз на него не попадаю), мне очень понравился Родион. Отличная подборка музыки и кортин, но за "китайские" последние танды и кумпарситы я буду ворчать, ибо не согласен. Хуже всего отдиджеил Матео. Ну, кто такое сложное ставит в середине милонги! Сам пусть такое танцует (а мы бы посмотрели как надо). Зато я с чистой совестью ушел спать пораньше %)
В целом, фестиваль хорош. Настоятельно рекомендую танцорам с регионов. А своих любимых партнерш я теперь приглашаю приезжать к нам на фестивали %)
P.S. У Вилкса был самый крутой семинар по диджейству на котором я был. Его и так на час продлили, но я хочу продолжения!

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Re: 3rd TangoRio Festival 15-18.09.2016. Ростов-на-Дону

Сообщение Tarzan » Вт сен 11, 2018 18:33

Не удалось там, к сожалению, побывать.

Tarzan
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Ростов-на-Дону