Ищу партнёршу для занятий в Тангомагии, Чт/Вс, средний ур.

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Ищу партнёршу для занятий в Тангомагии, Чт/Вс, средний ур.

Сообщение EduardTsoy » Пн окт 04, 2021 20:17

Ищу партнёршу для занятий в Тангомагии (tangomagia.ru/schedule) в группе среднего уровня. По четвергам в 20:30 (техника в парах) и по воскресеньям в 17:30 (средняя группа). Может быть, ещё в пятницу в 19:00. Если, допустим, у вас есть время ходить только на одно из этих занятий в течение недели, — тоже вариант, можем договориться только на один из дней.

О себе:

42/195/85, умеренный интроверт.
Занимаюсь танго несколько лет, с разной степенью интенсивности — 1-2 раза в неделю, в какие-то периоды бывало даже по 3.

Хотя у меня довольно высокий рост, с партнёршами миниатюрного роста тоже может быть весьма комфортно танцевать (в открытом объятии; насчёт близкого - не уверен).

Есть трудности (наверно, в силу склада ума, темперамента, а также нехватки времени, чтобы попрактиковаться в импровизации) с тем, чтобы связать различные связки/движения в музыку в интересный вкусный танец, — думаю, на уроках это не особо заметно, но если дойдём до практик и милонг — тогда станет очень заметно. ;)

Пишите, звоните — буду рад. :)

Эд
+7 926 1481748 (whatsapp/telegram)
https://t.me/ed_tsoy
EduardTsoy
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Найди меня!