Первые шаги в танго, шерш ля фам.

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Первые шаги в танго, шерш ля фам.

Сообщение Вадим Т » Сб окт 12, 2019 15:48

Почему именно танго? Красота движений и отношений, драмматургия, возможность импровизации, полутона и нюансы, рельефность, неповторимая, прежде всего, внутренняя экспрессия! Уважительное, почти сакральное отношение тангеро к своей даме, предельная чувственность сдерживается благородством и глубиной танца. Все что выше танго - аристократическая классика, все, что ниже - ниже человеческого в человеке. А еще мне случайно попалась статейка о истории аргентинского танго, и у меня снесло башню! Теперь я должен, нет, обязан войти в этот мир! В качестве своего партнера по танго я вижу стройную даму с богатым внутренним миром и тонкой духовностью. Также буду признателен тем, кто подскажет мне достойную школу и хорошего мастера, уже нет времени делать ошибки и тратить время напрасно. С уважением, Вадим Т.

[ отправлено с КПК ] Изображение

"Ищу я в этом мире сочетанья прекрасного и вечного..." И. Бунин.
Вадим Т
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Найди меня!