Ищу серьезного партнёра(мужского пола)

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Ищу серьезного партнёра(мужского пола)

Сообщение Юлия Лагарди » Чт авг 29, 2019 14:33

Ищу постоянного партнера для практик, постановок номеров для выступления: школьные милонги, городские милонги, участие в мероприятиях таких как Кубок ПТ и тп. Возможно будущего преподавания. :down:

Требования:
От 171 рост
Приличный уровень танцевания(уверенно танцевать, не падать ведя женщину в хиро и кольгадах, и тп) , но при этом адаптивность и готовность "переключиться" при необходимости на другой стиль(есть определенные пожелания и требования)
Умение расти над собой в танго(не со скоростью два шага в год)
Активная жизненная позиция(не перебарщивать)
Ходить на уроки школы ТангоМио(тк у меня есть время на все это только там), а вообще идеальный вариант работать ассистентом в школе)
Желание всем этим заниматься
Не старше в идеале 40, можно до 45.
Презентабельный внешний вид
Москва(так легче)
Готовность к постоянной активной работе, физическим нагрузкам. нет больной спине, ногам и лени :-D

УПД:
я работаю 5/2 с 9 до 18, в школе нахожусь на уроках строго пн, вт, ср с 19 до 22.00, далее до 22.50 могу тренироваться лично для себя. плюс практика в воскресенье, нужно чтоб наш график совпадал.
рост 171 без каблуков, 31 год, танцую всего 7 лет, из них серьезно начала работать- 2 года. есть еще косяки и ошибки, исправляюсь.

Юлия Лагарди
тангера

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Найди меня!