Ищу партнершу продолжающего уровня

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Ищу партнершу продолжающего уровня

Сообщение Yury73-495 » Вт июн 26, 2018 11:48

Ищу в Москве партнершу продолжающего уровня для регулярных практик, милонг, а в дальнейшем - кто знает, может и фестивалей/марафонов/турниров и пр.

Мой рост 170, вес 65, мне 44. Танго стаж с 2012 г.

Девушки, которые думают, будто "соответствие габаритов" не важно для успешного АТ - мы с вами не найдем общего языка.

Ищу партнершу с близким взглядом на танго-развитие и танго-партнерство, а именно - упор не на "тусовочную" составляющую, а на кропотливое и "спортивное" оттачивание танцевального мастерства. Я думаю, если человек умеет танцевать настоящее , социальное АТ - то он не будет зависеть от взглядов партнера на "тусовочную" составляющую. Нравятся к примеру девушке марафоны, а мне нет - ну и нет проблем, она умеет танцевать и может ехать сама. И наоборот.

Но вот совершенствовать танцевальное искусство АТ нужно все же вдвоем. На частные уроки, заметьте, пары как правило не берут, занятия индивидуальные. В группу ходить уже просто скучно (хотя иногда почему бы и нет - но я слишком часто вижу в группах людей, пришедших "за общением", а не "поработать" - и я даже не хочу обсуждать, сколько школ я уже посещал за 6 лет).

А на практики нужен партнер с подходящими "параметрами", подходящим графиком, близким отношением к развитию.

Я работаю на себя и по графику могу быть достаточно гибким. Нюансы - фото, ФБ-профили, правила игры и т.п. - предлагаю обсуждать в личке.

Заранее прошу простить, если не всем дамам отвечу. Ничего личного. Меня тоже не все выбирают и не все партнерши со мной хотят танцевать, это нормально и трагедии в этом нет.

Yury73-495
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу партнершу продолжающего уровня

Сообщение Liuba » Вт июл 03, 2018 15:38

Добрый день. Вы писали, что ищете партнершу- я занимаюсь танго 2 года. Параметры- мне 40 лет, рост 155 см, вес- 50 кг. Я довольно компактная))) могу заниматься только вечером после 20.00. Если вам интересно попробовпть- пишите. Можно в почту- damianidisliubov@gmail.com Не знаю как насчет марафонов)) но тренировпть технику я готова бесконечнл

[ отправлено с КПК ] Изображение

Liuba
тангера

Re: Ищу партнершу продолжающего уровня

Сообщение Tat » Вт сен 11, 2018 16:48

Давно не танцевала, хочу возобновить. На данный момент имею возможность заниматься по выходным - суббота после 15.00, воскресенье -любое время дня.
Могу ли я предложить свою кандидатуру на рассмотрение?
Рост 168, вес 52, возраст 46

Tat
тангера

Вернуться в Найди меня!