Ищу партнёршу начальный уровень

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Ищу партнёршу начальный уровень

Сообщение Женя Шень » Пн май 14, 2018 23:24

Иду заниматься аргентинским танго в школу " Танго без правил" вторник-пятница, и по возможности в выходные практики.
Уровень начинающий, хотя ранее в студенчестве занимался бальными и чуть акробатическим рок-н-роллом)))
Был уже на нескольких открытых уроках в разных школах и пару обычных уроках, представление о АТ есть.
Ищу партнёршу, чтобы вместе ходить, конечно можно найти и на занятиях, там всё равно идёт смена партнёров по кругу, но вместе больше стимула, дешевле абонемент на пару чем в одиночку.
Возраст, вес, рост партнёрши не важен в разумных пределах, главное элегантность, женственность, и желание заниматься регулярно)))
Мой возраст 44 рост 165 вес 72

Женя Шень
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу партнёршу начальный уровень

Сообщение макОльга » Сб июн 02, 2018 12:02

Женя! Нашли ли вы партнершу?? Я очень-очень хочу танцевать. Но опыта мало :( пять лет назад я три месяца ходила на занятия, не помню ничего. Мои параметры - 37лет, 160см, 67кг.

макОльга
тангера

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Найди меня!