Партнер-Ассистент (Поиск Партнерши)

Для многих хоть раз вставал вопрос - поиск партнера. Для танго. Танцевать хочется - а не с кем.. Кто ищет - тот всегда найдет! :)
Здесь же - забытые вещи. Отдельно - поиск попутчика/партнера для поездки на фестивали/семинары

Партнер-Ассистент (Поиск Партнерши)

Сообщение Bitle » Чт фев 08, 2018 17:20

Занимался 10 лет профессионально бальными танцами. Музыка, движение ритм это мое. Рост 178, 73кг, 31 год...
О себе общительный, доброжелательный, внимательный и целеустремленный молодой человек умеющий чувствовать танец и свою партнершу.
Что касается владения танго, то уровень начинающий, но схватываю все ведение и шаги практически моментально.

Какие варианты рассматриваю :
Готов к практикам в дневное и вечернее время : если ты опытная партнерша с которой я смогу быстро освоить технику, фигуры т.к. включаюсь очень быстро.
Если интересует конкурсная основа, готов поучаствовать как партнер ассистент, на платной основе, время уроков и оплата обсуждается. В конкурсах по танго не участвовал, но опыт конкурсов по Бальным имеется и очень большой.
Если партнерша начинающая и осваиваешь только первые шаги в танце, то могу посещать с тобой групповые занятия, индивидуальные, но это уже рассматриваю для себя как дополнительную работу.

Что еще могу предложить.
Уроки латиноамериканских танцев по системе Про-Ам.

Иван +7(926) 375-34-40

Bitle
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Найди меня!