Раритетная милонга в Планетанго. ПОНЕДЕЛЬНИК

Милонги - где потанцевать танго в Москве

Раритетная милонга в Планетанго. ПОНЕДЕЛЬНИК

16 Сентября, 2019

Сообщение Планетанго » Чт июн 13, 2019 00:09

Дорогие друзья!

В понедельник 22 июля мы вновь приглашаем всех в клуб Планетанго - нас ждет «Раритетная милонга»!
DJ Евгений Морозов!

С 21:00 до 22:00 звучит традиционное танго.
С 22:00 до 00:30 - танго-раритеты - очень разные и очень танцевальные танго разных периодов, разных стран.

Кстати! Если у вас есть любимая раритетная танго-музыка, и вы хотите чтобы она прозвучала - дайте знать Евгению Морозову!
Традиционно заказы принимаются и по возможности выполняются ;)

И да, как в старые добрые времена - всё это будет проходить в реальном взаимодействии и контакте с танцующими. Если будет потребность - скажите диджею и мы всегда сможем вернуться к стандартному и проверенному Аргентинскому танго Золотого века! :)

В общем, приходите! Будем творить вместе!
Кстати, «раритетный» дресс-код очень приветствуется!

Вход = 300 рублей.
Вход для гендерной пары = 500 рублей.
Последний раз редактировалось Планетанго Пт июл 12, 2019 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Клуб «Планетанго»
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (м.Бауманская/Красносельская)
+7 (499) 653-8093
http://tangocenter.ru/
FB-Страница - http://www.facebook.com/LaMilongaPlanetango/
Планетанго
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Раритетная милонга в Планетанго. ПОНЕДЕЛЬНИК

Сообщение morozow-ru » Ср июн 19, 2019 02:36

В понедельник 24 июня нас вновь ждёт #РаритетнаяМилонга в #Планетанго! В этот раз мы вновь обратимся к французской теме. Конечно же будет много старинного французского танго, вспомним Тино Росси, и кроме того для нас споют Шарль Азнавур, Джо Дассен, Ив Монтан, Патрисия Каас и Эдит Пиаф! :) Ну и конечно же мы не забудем о всей палитре музыки танго! )) Кстати я всегда позитивно отношусь к вашим просьбам и музыкальным пожеланиям! :)
Изображение

morozow-ru
тангеро

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение morozow-ru » Пн июл 01, 2019 01:20

В понедельник 1 июля нас вновь ждёт Раритетная милонга в #Планетанго! В этот раз мы с вами будем танцевать на границе соединяющей два волшебных мира: кино и танго! Некоторые композиции танго неразрывно связаны с кинолентами. Например незабвенная "Помоги мне" из "Бриллиантовой руки", танго из кинофильмов Чарли Чаплина, такие как "Виолетера" и "Beautiful Eyes" и многие-многие другие великие вещи! Наш танцевальный зал по такому случаю станет чуть-чуть кинотеатром! Приходите это посмотреть! :)

Традиционно мы не забудем о всей палитре музыки танго! )) Кстати я всегда позитивно отношусь к вашим просьбам и музыкальным пожеланиям! :)

https://www.facebook.com/events/498917614184838/

Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Чт июл 04, 2019 02:31

Изображение

В понедельник 8 июля нас вновь ждёт Раритетная милонга в Ла Милонга и Планетанго! На этот раз мы начнём раскрывать обширную тему, которая условно называется "Чёрные глаза". Все мы понимаем, что это особая тема для тех, кто имеет связь с танго-культурой. Это конечно же и легендарное танго Оскара Сторка, и "Очи чёрные" и Цыганочка и балканские темы, и много чего еще... я пока сам не знаю как это будет! Впрочем как всегда. Посмотрим! :)
Традиционно мы не забудем о всей палитре музыки танго! )) Кстати я всегда позитивно отношусь к вашим просьбам и музыкальным пожеланиям! :)

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Ср июл 10, 2019 16:25

В понедельник 15 июля нас вновь ждёт #РаритетнаяМилонга в #Планетанго! В этот раз милонга будет интернациональная! :) Недавно мне в руки попало несколько удивительных пластинок с Немецкими и Французскими танго, которые обязательно должны прозвучать! А кроме того моя коллекция пополнилась некоторыми прекрасными редкими вальсами! ;) Ну и традиционно мы не забудем о всей палитре музыки танго! )) Кстати я всегда позитивно отношусь к вашим просьбам и музыкальным пожеланиям!
Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Вт июл 23, 2019 03:19

Друзья! Наша #РаритетнаяМилонга берет короткий отпуск на 29 июля и 5 августа. Я отправляюсь диджеить на танго-марафон в Румынию, на родину удивительных музыкантов и цыганских мотивов. Едем мы туда кочевым образом, то есть как настоящие цыгане! Ну и конечно же по такому случаю наша милонга 12 августа будет на Румынскую и цыганскую тему! До встречи!
https://www.facebook.com/events/2324813504232601/
Изображение

morozow-ru
тангеро

Re: Раритетная милонга в Планетанго. ПОНЕДЕЛЬНИК 12 августа

Сообщение morozow-ru » Пт авг 09, 2019 14:19

Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Вт авг 13, 2019 19:57

Друзья! 19 августа наша #РаритетнаяМилонга будет на тему гитарной, фортепианной и духовой танго-музыки. Конечно же нас ждет и Hugo Diaz, и Ariel Ramirez, и веселые канженге от Tuba Tango, и milonga Campera, и много-много других совершенно удивительных вещей! Ну и конечно же Золотой век и современные классические оркестры будут в достаточном количестве! Если будет такая волна, то и нуэво с альтернативой поставим Я внимателен к вашим просьбам и пожеланиям. Адекватность реальности - наше все! :) До встречи!
https://www.facebook.com/events/512654972818762/

Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Чт авг 29, 2019 01:59

https://www.facebook.com/events/1510065312469078/
2 сентября нас ждет первая осенняя #РаритетнаяМилонга. "Осень прозрачное утро, небо как будто в тумане". Мало кто из нас не слышал это прекрасное танго. И в этот вечер мы уделим особое внимание музыке, которая так или иначе затрагивает тему осени. В первую очередь это конечно же будут русские и французские танго прошлого века. Ведь там особенно много прекрасных композиций на эту тему... Осень - это особенная пора для каждого. Это время зрелости, и особого, глубокого понимания и вдохновения. И пусть правильная музыка поможет нам встретить это время года по-особому приятно и вдохновенно.

п.с. Традиционно напомню, что Золотой век и современные классические танго-оркестры будут в достаточном количестве! Если будет такая волна, то и нуэво с альтернативой поставим. Я внимателен к вашим просьбам и пожеланиям! :)
Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Сб сен 07, 2019 01:21

Друзья! 9 сентября нас снова ждет #РаритетнаяМилонга. Однажды возвращаясь с милонги, мы поняли, что есть много хорошей музыки, которая так или иначе касается никотиновой тематики. Ни в коем случае никакой пропаганды табакокурения :) Будут только танцы! Совершенно точно прозвучат "Табакера", "Дымок от папиросы", и многие другие танго, ну а если уж будет особая волна, то и "Иду курю" и "Моя бабушка курит трубку" поставим! Вот на такую тему мы с вами и потанцуем в этот понедельник. :)
п.с. Традиционно напомню, что Золотой век и современные классические танго-оркестры будут в достаточном количестве! Если будет такая волна, то и нуэво с альтернативой поставим )) Я внимателен к вашим просьбам и пожеланиям! :)
Изображение

morozow-ru
тангеро

Сообщение morozow-ru » Ср сен 11, 2019 00:50

Друзья! 16 сентября нас снова ждет #РаритетнаяМилонга.
В этот понедельник мы с вами уделим особое внимание ярким и насыщенным инструментальным танго-композициям, вспомним красивейшие джазовые темы, которые так или иначе связаны с танго! С нами будут Элла Фицжеральд, Луи Армстронг, Диззи Гиллеспи, поздний Освальдо Фреседо, Флориндо Сассоне, и много кто еще из великих! И конечно же главные персоны Золотого века танго! Это будет красиво и ярко!
п.с. Традиционно напомню, что Золотой век и современные классические танго-оркестры будут в достаточном количестве! Если будет такая волна, то и нуэво с альтернативой поставим Я внимателен к вашим просьбам и пожеланиям! :)

Что такое раритетная Милонга?
Конечно же основа любой танго-милонги - Аргентинское танго Золотого века. И оно обязательно будет звучать в достаточном количестве, и реальной потребности зала! :) А еще я буду ставить разные раритетные, но очень танцевальные танго разных периодов, разных стран. Аргентинские, Французские, Немецкие, Русские, Польские, Итальянские, Греческие, Восточные, и многие другие, а также редкие вальсы, фокстроты, фортепианные и гитарные милонги из самых корней танго-культуры. Кроме того будут звучать интересные современные оркестры, которые так или иначе выделятся своим творчеством из числа многих других. Ну и конечно же Por una cabeza, Утомленное солнце, Очи чёрные, Jalousie, El Choclo... :)

Изображение

morozow-ru
тангеро

Вернуться в Милонги (Москва)