Танго в Краснодаре

танго в Краснодаре

Re: Танго в Краснодаре

Сообщение Элени » Пн сен 23, 2019 17:52

из группы танго-глобус на фб

Краснодар, милонга клуба Рекуэрдро,суббота. ольга свинли, сентябрь 2019
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 256870752/

Краснодар, милонга клуба Рекуэрдро,суббота,21-00, контакты, явки, пароли в группе ВКонтакте. Найти предельно просто, вход по указанному адресу в здание бизнес центра, охранник на входе отправляет на 4 этаж, далее идете на музыку. Вход 300 р. В отдельной комнате накрывают чай, конфеты, фрукты, там же можно отдохнуть и поболтать, милонга в зале напротив. Зал небольшой, но 10-12 пар умещаются легко. Сообщество очень приятное, в мой приход был практически абсолютный баланс, женщины элегантные и прекрасные во всех отношениях, мужчины танцуют хорошо, а некоторые очень хорошо и не менее элегантны. Встретили меня вполне доброжелательно, однако пригласили только после того как потанцевала милонгу с милой смелой партнершей, которую мне сосватала хозяйка вечера и руководитель клуба. Народ кобесеится, но чаще мужчина просто решает пригласить и приглашает, не то чтобы с руки, взглядом, но в маленьком пространстве коридора и комнаты отдыха это как "вставай, пойдём". В кортине практически все из зала выходили. Из трех очень хороших партнеров, которых я выделила для себя, потанцевала с одним, два других были непроницаемы. В общем в Краснодаре с танго все хорошо!

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Пред.

Вернуться в Краснодар