Фестивали, марафоны, уикэнды, круизы

танго в Голландии

Фестивали, марафоны, уикэнды, круизы

Сообщение Элени » Пн дек 02, 2019 17:51

из группы танго-глобус на фб

Амстердам, Soñando tango marathon, ноябрь. Ольга Баховчук, 2019
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 096438067/

SONANDO, ноябрь, марафон Амстердам!
Не знаю, нужен ли кому то мой отзыв, но все таки напишу... И сразу оговорюсь это только моё видение и мой опыт различных мероприятий. Марафон стоил 125 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орга я увидела только вечером в конце, когда она объявляла диджея, до этого она просто танцевала как все участники. Волонтеры молодцы - встречали , рассказывали, помогали... В первый день танцевания - звук был настолько ужасен (глухой и тихий, что иногда нужно было прислушиваться в дальних уголках зала). В первый день- пятница - пол не пивотился вообще - пары уходили прям с середине танды - я пошла просить тальк - волонтеры сказали, что не могут дать - и только после разрешения орга (она все время танцевала) - все таки разрешили, но только около туалета, а не рядом с танцполом!!!!!Сказали, что пол взят напрокат и тальком его можно испортить! Раздевалок нет ВООБЩЕ!!(125 Евро)! Внизу куча вешелок для верхней одежды - остальное в туалете, спасибо , что хоть м/ж были отдельные комнаты( а не как в Стамбуле одна комната и через перегородку м/ж)! В туалете ни стула, ни ширмы, ни вешалки НИЧЕГО (125 Евро!), где можно положить сумку, вещи и тд. а про наличие приятных, женских мелочей и говорить нечего( дезодорант(закончился в середине второй милонги) , пару прокладок пилка для ногтей и булавки - все!) Зато туалетной бумаги было припасено немерено!!!! Зона кабесео - это отдельный разговор - у двери, у бара - все барышни толпились там, а парни приходили просто туда, когда считали нужным пригласить! Два вентилятора! Включались ближе к утру, раньше почему то нет, хотя было довольно жарко. Чай, кофе платный. фрукты были, хлеб и различные размазки в виде сливочного масла с добавлением чего то там не знаю... бранчи были целых два штуки( не ела - проспала все.) Суп был один раз в стаканчиках одноразовых - очень горячо было. Зал квадратный по периметру столики и стулья - удобно, есть диванчики( но их аккупировали маэстро и там отдохнуть "смертным " не представлялось возможным. Уровень танцующих это вообще отдельная тема - или совсем плохо танцующие ( ни кабесео, ни ронды, ни техники, ни объятий - два человека мной были посажены , хотя я это делаю крайне редко!!!!) или супер крутые (три- четыре партнера за весь марафон и то потому что была представлена некоторым! В первый вечер я получила травму - в меня каблуком со всего размаху ударила " крутышка"! Пол ногтя отслоилось сразу - лед в баре помог! Спасли старые знакомые с других мероприятий, с которыми я и танцевала и диджеи - музыка была великолепна! Ну и конечно же бар (вино и другой алкоголь был в наличии) и несколько русско говорящих девчонок - из Израиля и живущих в Голландии. Баланс вроде соблюдён... приезжих было немного- несколько немцев, французов, остальные местные... Фотографа официального не было, видела пару девушек, но думаю это для себя ...

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Голландия