1st Milonga Summer Lounge Marathon 23-28.07.2015. Амстердам

танго в Голландии

1st Milonga Summer Lounge Marathon 23-28.07.2015. Амстердам

23 Июля, 2015 - 28 Июля, 2015

Сообщение asti » Ср июн 17, 2015 01:19

1st International Milonga Summer Lounge Marathon Amsterdam 2015

23, 25, 26 и 28 июля (24 июля дополнительный день) - вот такой график марафона.

- два зала: традиционное танго и нео-танго (в воскресенье)
- Pre & After Marathon Milonga (23 и 28 июля)
- можно купить билет на один день (10 евро)
- без предварительной регистрации
- урок «экзотического танго»: Angolese Tango (Kizomba)

https://www.facebook.com/events/1579732188956538/

asti
модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: 1st Milonga Summer Lounge Marathon 23-28.07.2015. Амстер

Сообщение Элени » Пн апр 25, 2016 21:46

из группы танго-глобус на фб

https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 037899555/ (в комментах к вопросу о марафоне)

Elena Mo:
Стоит ли марафон в Амстердаме, чтобы лететь туда из Америки, не поехав в Сиэттл, я оценить не могу. Из объективных факторов - красивейший город в прекрасное время, сам марафон проходит в прекрасном месте - в зале дворца музыки с выходом на террасу и видом на залив - один этот вид невероятно красив и для меня составил одно из главных впечатлений марафона. Танцующие - средний уровень, возраст разный, но в среднем постарше, чем на восточноевропейских марафонах, вполне себе дружелюбные и весёлые . Проживание и пропитание довольно дороги,хотя, конечно, возможны варианты. Танцевала я мало, т.к. была со свежей травмой и первый вечер начала в ортезе, потом по чуть-чуть танцевала в повязке.)) Поэтому субъективные мои впечатления от танцевания определялись растянутым в Москве голеностопом )) Так что наслаждалась общением, видом с террасы и тем, что вообще туда вылезла.

Людмила Камелина:
А я вот второй раз туда собралась). В прошлом году были партнеры, танцующие в близком объятии, для меня это главное, и хорошие партнеры... Уровень разный, место чудесное, а если еще с погодой повезет, то будет хорошо! Афтепати в отеле Lloyd в старом зале с дубовым паркетом оставило впечатление...

Мария Богоявленская:
Я бываю там каждый год. Красивейшее место, обычно отличная музыка. Партнеры разные, много очень хороших. Афтерпати до утра. Регистрация началась некоторое время назад и сейчас можно попасть уже только в паре или в качестве лидера. Они строго следят за балансом, что само по себе прекрасно.

Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Голландия