Что за человек - танго танцор?

обсудить / поделиться / посмеяться

Что за человек - танго танцор?

Сообщение Солнышко111 » Ср дек 25, 2019 17:25

Здравствуйте, я занималась социальными танцами, но не танго, пару лет, в итоге бросила по 2 причинам:
- девушка практически не имеет возможности самостоятельной импровизации, мне не нравится такой односторонний порядок
- надоело обниматься со всеми подряд за ‘просто так’, ещё и платить за это, ибо в обычной жизни парень обычно должен как-то постараться, чтобы получить такую возможность.

я пришла к некоторым выводам насчёт активных социальных танцоров. Тем более танго, которое практически все - это обжимания, . вы конечно не согласны, но это так, мне показывали.

про парней:
- туда ходят люди закомплексованные и несчастные, которые просто не могут построить гармоничные отношения.
- они сбегают от эмоций таким образом, отличная возможность обжиматься с девушками и без обязательств

Про девушек:
- туда ходят в основном несчастные, невостребованные девушки
- они даже если и красивые, им настолько не хватает мужского внимания, что они готовы выряжаться для милонг лишь для того чтобы их просто пообжимал неудачник

При этом они говорят, что это хобби и т д и т п, просто для настроения, но я вижу только лишь бегство от реальности.
Можете ли вы, танго люди, что-то противопоставить?

Есть ли среди танго любителей счастливые и гармоничные личности, у которых счастливая личная жизнь, работа, семья и т. п.?

Не хотела никого обидеть, но это то как я вижу, и на данный момент вопрос продолжения отношений с таким танцором актуален.

Актуально про людей, которые долго занимаются, а не просто пришли попробовать новый вид досуга

[ отправлено с КПК ] Изображение

Солнышко111
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что за человек - танго танцор?

Сообщение PuRpLe@Flower » Чт янв 16, 2020 00:36

Обожемой! Facepalm. В мое время такого не было.

PuRpLe@Flower
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Флейм