TANGO LIVE 2010 (Vancouver, Canada) April 22-26th

танго в Канаде

TANGO LIVE 2010 (Vancouver, Canada) April 22-26th

Сообщение tan'ush » Пн дек 21, 2009 05:53

Всем привет!!!

Надеюсь, приближающиеся праздники повышают настроение и прибавляют танго энергии! Желаю всем провести праздники так, как хотелось бы! :)

Рада пригласить всех на наш фестиваль в Ванкувер (Канада)! да-да!тот самый, где будут проходить Зимние Олимпийские игры 2010!

Конечно, учителями сейчас в России никого не удивишь, поэтому приезжайте просто танцевать и встретиться с друзьями и другими интересными людьми ;), научиться чему-то новому и вдохновенному, и просто посмотреть на красивый город в период цветения!

Скорее всего будет еще одна пара, напишу чуть позже!
Вся инфа, включая советы путешественникам, скоро будет на сайте www.tangolive.ca

Итак:
Tango Live 2010 – 1st Vancouver International Tango Week

Teachers:
Oliver Kolker & Silvina Valz (Argentina)
Mario Consiglieri & Anabella Diaz-Hojman (Argentina)
Andres Amarilla & Meredith Klein (US)
Luis Bianci (Argentina) & Daniela Pucci (US)
Korey Ireland (US) + tango partner
Adam Hoopengardner (US) & Mila Vigdorova (Russia)

DJs
Jerry Wallach (Portland, US)
Joe Leonardo (Portland, US)
Adam Hoopengardner (New York, US)
Korey Ireland (Kansas city, US)
Tatiana Balashova (Vancouver, Canada)

Welcome to Tango Live 2010! Come to meet friends and dance in a casual and creative atmosphere in beautiful Vancouver BC, Canada. Sit back, enjoy a cup of tea and some of the worlds finest cuisine with us. We'll play your favorite tango music and cool new alternative stuff... let's share stories, attend classes, and in general live tango!

Pack your bags with gifts for friends and tango shoes, take your casual and fancy outfits, best mood and positive energy and shake off winter in the coolest dancing environment :).

Discover, improvise and learn something new and exciting!
see you soon! :guitar: :bayan: :amore1:

If you want to move fast - go alone, if you want to move far - go together (african proverb)
tan'ush
тангера

Благодарил (а): 0 раз.

Re: TANGO LIVE 2010 (Vancouver, Canada) April 22-26th

Сообщение tan'ush » Вт янв 05, 2010 03:18

обновленая информация!

Tango Live 2010 – 1st Vancouver International Tango Week

Teachers:

Oliver Kolker & Silvina Valz (Argentina)
Cecilia Garcia (Argentina) & Serkan Gokcesu (Turkey)
Mario Consiglieri & Anabella Diaz-Hojman (Argentina)
Andres Amarilla (Argentina) & Meredith Klein (USA)
Luis Bianchi (Argentina) & Daniela Pucci (Brazil/USA)
Korey Ireland & Jennifer Olsen (USA)
Adam Hoopengardner (USA) & Mila Vigdorova (Russia)

Orchestra
A cool orchestra with professional musicians gathered specially for Tango Live 2010!!!

DJs
Jerry Wallach (Portland, USA)
Joe Leonardo (Portland, USA)
Adam Hoopengardner (New York, USA)
Korey Ireland (Cansas city, USA)
Tatiana Balashova (Vancouver, Canada/ Moscow, Russia)

www.tangolive.ca (сайт будет готов ориентировочно в середине января 2010)
http://www.facebook.com/event.php?eid=207298642313

группа на фейсбуке
http://www.facebook.com/group.php?gid=233421727017

Если кто-то собирается приехать (что было бы здорово!) напишите мне заранее на мейл, чтобы я посоветовала где остановиться и т.п.:
magictango (эт) gmail (точка) сom или отправьте месседж на фейсбуке!

рекомендую на визу подавать заранее!!! т.к. в ванкувере будет зимняя олимпиада в феврале-марте.

Удачи и с наступающим Рождеством! :white:

If you want to move fast - go alone, if you want to move far - go together (african proverb)
tan'ush
тангера

Сообщение MOCKBA » Ср янв 06, 2010 00:42

А лыжные курорты еще будут работать в конце апреля (а то написано, мол, обтрясите зиму с ваших ног, а ну как кому как раз зимы не хватило ;) )? А расписание - хотя бы примерное - имеется?

MOCKBA
тангеро

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение tan'ush » Ср янв 06, 2010 14:53

вообще, лыжные курорты (Whistler в частности) работают до июня насколько я знаю! многие любят ездить весной т.к. можно позагорать внизу и покататься на лыжах наверху :).

я еще не горнолыжник, так что лучше наверное на форуме где-то узнать среди профи! вистлер шикарный и весной и летом тоже. виды закачаешься!
прибавьте к этому свежий воздух и ого-го!

программу вот-вот доделаем. сайт скоро будет готов! также сделаем инфу с советами путешественникам (где жить, где поесть, что посмотреть и т.п.)

(оффтопик.. я надеюсь, ваша аватара к вам не имеет отношения?...)

tan'ush
тангера

Сообщение MOCKBA » Ср янв 06, 2010 19:12

Аватара? Хромая кольгада, да, моя фота, и, к сожалению, тема не потеряла актуальности. Как раз сейчас :( - со 2-м переломом за мою не такую уж долгую танго-историю. Но есть надежда подвосстановиться хотя бы к весне. Почему собственно и вопрос про лыжи весной, а то праздничный сезон то для меня пролетел. Хотя реально ли это физически - еще пока вопрос конечно.

А про фест ... самое важное, конечно, цены? Учителей можно поютюбить, а кого даже и не надо, сразу можно поверить. Диджеи мне кажется малоизвестные, но тут как раз надо будет поверить :) Про залы наверное и узнать негде. Про комьюнити? Все, что я знаю про Ванкувер пока, это что город не из дешевых и сильно китайско-вьетнамский, типа Новый Гонконг?

MOCKBA
тангеро

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение tan'ush » Чт янв 07, 2010 03:21

хм... 2 перелома подряд... жизнь явно вам что-то пытается сказать... [mexico]

Ванкувер город действительно не из дешевых, но я бы сказала не дороже Москвы. просто надо места знать где и что находится. единственное транспорт чуть дороже. Еда - можно очень вкусно поесть за 5+ долларов. считается, что в "Ванкуверской области" (Vancouver, Richmond, Burnaby) лучшая азиатская кухня во всей Сев.Америке! люди приезжают даже из США - да, пообедать :). Есть хорошие греческие ресторанчики и другая аутентичная кухня. Ванкувер это по сути город эмигрантов, поэтому и много выбора... Я бы сказала, что город красивый, особенно весной, летом и ранней осенью. сначала кажется тихим и спокойным, потом если капнуть очень много всего происходит, кинофестивали каждый месяц, много муз.фестивалей, танцевальных и т.п.
Приезжать наверное особенно интересно не на 3-4 дня, а на 10-15 дней. Виктория тоже красивая (это на пароме надо добираться). спорта много - всевозможные водные, лесные, снежные и т.п. Просто надо понять, что вам нужно, порыться в инете и отпуск пройдет на ура!

опять же до Сиэттла 2 часа на машине. до Портланда (где супер танго в любое время, насколько я слышала) 5 часов на машине.

цены на танго уроки и милонги будут дешевле, чем в европе и россии, ведь здесь все в долларах, а по цифрам более или менее сопоставимо. канадский доллар примерно как американский, может быть на 10центов дешевле...

учителя у нас хорошие, диджеи супер, не считая меня все с огромным опытом.Jerry и Joe - лучшие диджеи Портланда, нам повезло, что они согласились приехать, т.к. они редко это делают. Есть люди которые приезжают прежде всего т.к. именно эти диджеи будут!.. Adam отлично диджеит смешанную музыку - традиционную + нео и альтернативу.

tan'ush
тангера

Вернуться в Канада