Танго в Болгарии

танго в Болгарии

Танго в Болгарии

Сообщение margo-funky » Пт апр 18, 2014 03:22

Здравствуйте, я из Москвы, живу в Бургасе и занимаюсь здесь танго. Из тангеросов я одна русская, остальные болгары. Отвечу на ваши вопросы на родном русском, обращайтесь.
В Бургасе танго только развивается. Группа в Facebook TANGO SOCIETY BURGAS отражает все события которые проходят по всей Болгарии. Реально в Бурасе танцуют 4-5 пар (продолжающий уровень) остальные начинающие. Все остальные приходят, пробуют, уходят( понятно город маленький). Периодически проходят семинары с преподавателями из Софии и аргентинскими преподавателями. Прошлым летом был семинар с Костей Черепановым из Москвы( я организовала). Летом проходит несколько марафонов и фестивалей. Лучшие на мой взгляд организует Маринела Владимирова из Варны. Ей удается собирать на свои события иностранных тангеросов очень хорошего уровня , приезжает много ее друзей из Стамбула, и главное соблюдает гендерный баланс ( равное количество мужчин и женщин). Девушки, не теряйте время, связывайтесь с Маринелой по F и приезжайте.
https://www.facebook.com/.../VARNA-TANG ... 1206394501 - Маринела Владимирова.
https://www.facebook.com/margo.funky - мой F
Танго в Бургасе с 2 по 11 мая . Планируется милонга на 3 мая Бургас, ул. Уилям Гладстон 47, Младежки Културен Център, зала 1.б ,
4,6,9 мая, тангопрактики будут в разных местах. В эти дни в Болгарии тоже выходные – праздничные. Приедете позвоните или напишите , я подскажу точнее.
Мой тел: +359 870 034 922 Маргарита

margo-funky
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Танго в Болгарии

Сообщение Валерий » Вт июл 28, 2015 21:23

Здравствуй, мы из Москвы. Будем отдыхать в Китене с 03 по 17 августа. Очень хочется потанцевать на милонги в Бургасе, если есть таковые, наш стаж 4 года. Спасибо, Валерий, Мария.

Валерий
тангеро

Re: Танго в Болгарии

Сообщение Laa911 » Чт авг 17, 2017 03:17

А где там Танго учат в Бургасе?

Laa911
тангеро

Вернуться в Болгария