Фотосессии прогулок по Буэнос Айресу, танго фото-сессии

В погоне за танго - в его логово (зачеркнуто) колыбель. Как лететь, где (и как) жить и учиться, куда пойти, что посмотреть итд..

Фотосессии прогулок по Буэнос Айресу, танго фото-сессии

Сообщение azaar » Вт июн 03, 2014 00:36

Привет, меня зовут Ирина, я жиуву в Буэнос Айресе и, помимо танго, профессионально занимаюсь фотографией и дизайном.
Часто так бывает, что привезенными из путешествия впечатлениями хочется поделиться со свем миром, но не хватает слов, а сделанные на телефонную или компакт камеру фотографии не передают того, что чувствуешь. Я предлагаю вам профессиональные фотосессии вашей прогулки по БуэносАйресу, тематические фотосессии в самых романтических и значимых уголках города, о которых, возможно, вы и не подозреваете. Фото-сессии с той тематикой (романтика, винтаж, поп, урбанистическое фото и много другое), которая ближе вам по духу.
Кроме того, вы можете заказать настоящую танго-сессию. Мы подберем вам костюмы (если у вас нет своих), макияж и прическу сделает профессиональны мастер, и если у вас нет своего партенра для фотосессии мы подберем для вас партнера (все наши модели провессиональные танцоры) для фотосессии, подоходящего по возрасту, росту и комплекции.
Вы увезете с собой самые прекрасные воспоменания и много положительных эмоций. А кроме того сможете поделиться ими с вашими любимыми и друзями.

Мои фото можно посмотреть в моем фэйсбуке https://www.facebook.com/irina.miroshnichenko.7
и на моей новой страинчке там же https://www.facebook.com/queridamatildebsas

Кроме того, вы можете связаться со мной, если вам нужна помощь в БуэносАйресе, профессиональный перевод (диплом профессионального переводчика и более 7 лет проживания в испаноязычных странах), трансфер в/из аэропорта, поиск жилья, рекомендации по посещению милонг, уроков

проще всего свзаться со мной через фэйсбук или по почте azaar59@yahoo.com
Вложения
buenos aires.jpg

...и это тоже пройдет..
azaar
тангеро

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Аргентина